Английский без границ — подзарядка на лето!

Шесть – семь месяцев вполне достаточно, чтобы  одолеть один уровень владения английским языком. Однако наступает пора отпусков, и к концу лета многое, из того, что было выучено, будет забыто. Программа Лингвистического Центра ENGLISH UNLIMITED «Подзарядка на лето» создана специально для того, чтобы поддержать и укрепить уровень разговорного английского языка в течение летних месяцев. Занятия в мини-группах по 5-6 человек способствуют динамичному общению. Ведут занятия носители языка из США, Канады и Великобритании – каждый имеет специализированное высшее образование и диплом учителя английского как иностранного. Но главное, это, наверное, та незабываемая атмосфера, которая заставляет наших студентов возвращаться к нам из года в год и  позволяет им достигать наилучших результатов.

 

В English Unlimited вы можете начать обучение с самого начала. После успешного окончания каждого уровня вы получаете настоящий диплом – мы работаем по государственной лицензии. Всего таких уровней, согласно международным стандартам, шесть. По окончании последнего уровня вы можете свободно общаться на любые темы с носителями языка, читать любимые книги в оригинале и без труда вести деловую переписку .  Мы используем учебные материалы издательств Longman, Oxford, Cambridge и MacMillan.  

 

Занятия ведутся по коммуникативной методике, только на английском, что способствует быстрой адаптации в языке и преодолению языкового барьера. Ведь чем дольше мы продолжаем говорить по-русски, тем больше мы на него полагаемся, и тем не увереннее чувствуем себя в английской среде.

 

English Unlimited предлагает широкий выбор корпоративных программ, как общих, так и специализированных. Наши преподаватели проводят занятия на выезде, а также в нашем уютном офисе в центре Москвы. Наши методисты готовы разработать и адаптировать курс под нужды клиента – сделать акцент на профессиональной лексике, укрепить грамматику в рамках бизнес-курса и отработать навыки презентаций, общения по телефону и ведения переговоров.

 

В нашем центре вы можете подготовиться к международным экзаменам, например FCE, TOEFL и IELTS. Они помогут вам поступить в университеты Англии, Канады и США.

С чего стоит начать? На нашем сайте englishunlimited.ru вы найдете информацию о новых группах, проектах и скидках (в разделе «Новости»). Мы ждем вас в нашем офисе для прохождения бесплатного устного и письменного тестирования. А еще вы можете бесплатно посетить 45-ти минутный демо-урок. Лучший способ связаться с нами – по телефону или оставить заявку на нашем сайте.

Сделайте себе подарок – учите английский по-английски. Ведь счастье – это когда вас понимают!

VkontakteLinkedInShare

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*